08.02.2019 - Приём для коллег с Ближнего Востока

 

В «Государственном комплексе «Дворец конгрессов» проводятся как деловые и торжественные мероприятия, так и обзорные и тематические экскурсии, во время которых гостям предоставляется возможность узнать историю памятника архитектуры XVIII века –Константиновского дворцово-паркового ансамбля.

При содействии Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга комплекс посетили представители офиса Visit Petersburg на Ближнем Востоке (ОАЭ), представитель национального туристского офиса Visit Russia на Ближнем Востоке и представитель принимающего туристского сектора - туроператора Метеорс Трэвел, ответственного за формирование туристского продукта в Санкт-Петербурге.

Гости посетили парадные залы Константиновского дворца, осмотрели коллекцию русского искусства М. Ростроповича - Г. Вишневской, под руководством опытного сомелье познакомились с историей винных погребов, после чего отправились на дегустацию одного из известных сортов этого напитка. Также гости посетили коттедж Консульской деревни и пятизвездный отель «Балтийская Звезда».

 

      

     

  

 

 

С 26 по 30 апреля 2024г. экскурсии не проводятся! Часы работы кассы 10.00-16.00. Среда-выходной день. ☎ +7(812)438-53-50; 438-53-60