08.03.2020 - "Музыкальные сезоны в Константиновском"

8 марта 2020 года в Константиновском дворце состоялся традиционный праздничный концерт, на сей раз посвященный 15-летию «Музыкальных сезонов» и Международному женскому дню.

Трое теноров, молодых и уже достаточно востребованных на международной оперной сцене солистов исполнили полюбившиеся арии, песни, канцоны, сарсуэлы для наших гостей.

Джузеппе Ди Стефано – мощный лирико-драматический тенор, достигнувший признания на оперных и концертных сценах как в своей родной Италии, так и далеко за ее пределами. 

Александр Трофимов – один из наиболее харизматичных и элегантных теноров в Академии молодых певцов Мариинского театра, уникальный тем, что обладает и баритоновым диапазоном, проявляя универсальность дарования.

Тигран Оганян – солист Национального Академического театра оперы и балета им. Ал. Спендиаряна. (Ереван), победитель телепроекта «Большая опера». Настоящий лирический тенор, обладающий тембром редкой красоты.

Симфоническим оркестром управлял дирижер Лоренцо Тацциери (Италия), молодой талантливый генуэзец, возглавляющий оперные театры в Италии и за ее пределами.

Роскошным продолжением концерта стал светский раут — прием в парадном Голубом зале Константиновского, где публику ожидали танцы, закуски, приятные подарки.

Это мероприятие заслуженно считается одним из самых престижных и знаковых в Санкт-Петербурге.

 

 

    

    

 

Фото "Дворцы Санкт-Петербурга"

http://www.palacefest.ru/

 

  

Часы работы кассы 10.00-16.00. Среда-выходной день. ☎ +7(812)438-53-50; 438-53-60