17.12.2016 - Благотворительное мероприятие МБФ «Константиновский»

 

Детский праздник «Новогодние чудеса» в Константиновском дворце

 

17 декабря 2016 года во «Дворце конгрессов» прошло новогоднее мероприятие для детей – участников программ благотворительного фонда «Родительский мост». В парадных залах Константиновского дворца было организовано новогоднее театрализованное представление и веселая игровая программа для 70 семей и воспитанников школы-интерната п. Назия.

В Мраморном зале с концертной программой «Рождественское музыкальное поздравление от Культурного Центра Елены Образцовой» продемонстрировали свои таланты Лауреаты и Стипендиаты Культурного Центра Елены Образцовой и Фонда Владимира Спивакова, артисты Детского Музыкального театра «Золотой Ключик». Но на этом новогодние чудеса не закончились – в Голубом зале дворца для гостей мероприятия состоялся мини-спектакль, были организованы подвижные игры, забавные конкурсы, песни и танцы вместе со сказочными героями, выступление артистов оригинального жанра и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили участников с наступающим Новым 2017 годом и вручили подарки.

Организаторами торжества выступили: Государственный комплекс «Дворец конгрессов», Международный благотворительный фонд «Константиновский» и Санкт-Петербургский Общественный Благотворительный Фонд «Родительский мост».

 

       

      

     

 

Часы работы кассы 10.00-16.00. Среда-выходной день. ☎ +7(812)438-53-50; 438-53-60