31.12.2015 - Самая волнительная ночь в году в самом таинственном месте

 

31-ого декабря Константиновский дворец откроет свои двери в удивительный мир, где правит Снежная королева. Она покрыла кристаллами льда все парадные залы, поземка стелется на центральной лестнице, снежная буря врывается сквозь стены, метель замела все вокруг!

На протяжении всей ночи Вы будете путешествовать по загадочным мирам, созданным благодаря уникальному светотехническому шоу, дополненному измененной реальностью, голографическими визуализациями и 3D декорациями.

Только в Новогоднюю ночь Вы сможете узнать тайны, о которых не рассказал нам Ганс Христиан Андерсен.

Удивляться в эту ночь будут не только взрослые, но и дети. Таинственные существа, зеркала, показывающие сказку, и знакомство с самой Снежной королевой сделают этот Новый год самым запоминающимся!

Среди изобилия различных блюд из представленного меню, изюминкой станут: баваруа со снежным крабом, нежное филе халибута с воздушным сабайоном из омара и тыквенным пюре, медальоны из косули с жульеном из лесных грибов и домашним брусничным конфитом, а также десерт-сюрприз из замка Снежной королевы.

Все участники праздника получают возможность проживания в пятизвёздочном отеле «Балтийская Звезда», а компании от 8 человек получают в подарок один день в роскошном коттедже Консульской деревни. Приятными бонусами станут бранч 1 января и spa-услуги.

Торжество начнется в 19.00 в лобби-баре отеля с развлекательной программы и приветственных коктейлей, а в 22.30 снежный экипаж переместит всех в атмосферу настоящей сказки.

Для гостей приготовлено изысканное тематическое меню от шеф-повара «Дворца конгрессов», напитки от «Русского стандарта», яркая шоу-программа от агентства «Royal Wedding», известные кавер-группы, новогодняя фотосессия и видеография от “WEDSTARS”, беспроигрышная лотерея от ювелирной группы «Смоленские бриллианты», сети премиум фитнес-клубов Gio Wellness, Международного туроператора “Звезда Путешествий” и сети магазинов натуральных продуктов «Гирлянда». Информационный партнер – корпорация PMI радио Монте Карло.

Однако, наша героиня попытается помешать празднику… Удастся ли ей это, и кто скрывается под маской самой королевы?..

Подробности и бронь билетов по тел.: +7(812) 438-57-15, www.konstantinpalace.ru

Взаимодействие со СМИ: +7(812) 438-58-86, konstantinpalace@mail.ru

 

* Во время мероприятия «Празднование Нового 2016 года» в федеральном государственном бюджетном учреждении «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» Управления делами Президента Российской Федерации будет производиться фото- и видеосъемка, а отснятые фото- и видеоматериалы будут использоваться исключительно в следующих целях: 
• Размещение на сайтах группах www.konstantinpalace.ruwww.balticstar-hotel.ruhttps://vk.com/thenationalcongressepalacehttps://www.facebook.com/konstantin.palace ; 
• Размещение в рекламных (промо) видеороликах.

** В данном видео использованы кадры, отснятые "Студией фото и видео Wedemotions".

Часы работы кассы 10.00-16.00. Среда-выходной день. ☎ +7(812)438-53-50; 438-53-60